USD
USD Dollar américain EUR Euro GBP Livre sterling AUD Dollar australien CAD Dollar canadien BRL Réal brésilien CNY Yuan chinois CZK Couronne tchèque DKK Couronne danoise HKD Dollar de Hong Kong ILS Nouveau sheqel israélien JPY Yen japonais MYR Ringgit malaisien NZD Dollar néo-zélandais NOK Couronne norvégienne PLN Zloty polonais RON Nouveau leu roumain RUB Rouble russe SAR Riyal saoudien SGD Dollar de Singapour ZAR Rand sud-africain KRW Won sud-coréen SEK Couronne suédoise CHF Franc suisse TRY Livre turque UAH Hryvnia ukrainienne ARS Argentina, Peso THB Baht thaïlandais
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Guarajuba Porto Smeralda Camacari Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contactez-nous

Guarajuba Porto Smeralda

Réservation avancée
2026-08-01
2026-08-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

11

Guarajuba Porto Smeralda


L'hotel Guarajuba Porto Smeralda Camaçari offre à ses clients l'accès à la Praça dos 46, qui se trouve à seulement 12 minutes à pied.

Le centre de Camaçari peut être atteint en 15 minutes d'allure dès l'hotel. La résidence se pose à environ 2 km de Cinemark Boulevard Camacari. Vous trouverez également Shopping Riviera à seulement 5 minutes de marche. La gare routière de Rodoviaria de Camacari, permettant une bonne connexion dans toute la ville, se trouve à côté de Guarajuba Porto Smeralda.

Les chambres de ce logement offrent aux clients un Wi-Fi et une TV multi-canal, et des installations comme une climatisation. Les chambres de l'hotel disposent d'un balcon et d'Internet à haut débit ainsi que de salles de bain avec une toilette séparée et une douche. Les salles de bains sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche, ainsi que de commodités telles qu'une toilette séparée et une douche.

L'hotel Guarajuba Porto Smeralda se trouve juste à côté d'un restaurant un café Anabel's Cafe.

  • Aéroports
  • Aéroport international de Salvador de Bahia
    33 km

À l'hôtel

Repas et boissons

  • Ustensiles de cuisine

Dans la pièce

  • Wi-fi dans les chambres
  • Table à manger
  • Lave-linge
  • TV LCD

Remarque importante :

Enregistrement : de 14:00
Départ : jusqu'à 12:00

Foire aux questions

  • 🌇

    À quelle distance du centre ville se trouve l'hotel Guarajuba Porto Smeralda ?

    Il vous faudra 15 minutes de marche de l'hotel Guarajuba Porto Smeralda pour rejoindre le centre-ville.
  • Quelle est la politique d'annulation proposée par l'hotel Guarajuba Porto Smeralda à Camaçari ?

    Une annulation gratuite est fournie aux clients de l'hotel Guarajuba Porto Smeralda à Camaçari. Pour plus d'informations, contactez la direction de l'hôtel.

Détails et tarifs



Choisissez vos dates du séjour pour vérifier la disponibilité.

Galerie

Réaction

Détails du séjour

Votre note

Effroyable Formidable

Contactez-nous



Réservation avancée
2026-08-01
2026-08-02

La durée maximale qui peut être réservée est de 30 jours. Veuillez entrer d’autres dates.

Merci de vous être inscrit
Fermer
Juridique
  • Politique de confidentialité
Entreprise
Guarajuba Porto Smeralda, Brésil

Rua Dos Corais, Cond Porto Smeralda 210 C, Camaçari, Brésil

Rester au courant

En vous inscrivant à notre bulletin d'information, vous serez les premiers à recevoir nos dernières nouvelles et promotions.

Réservations d'hôtels en ligne

Contactez-nous

2026 © bahiatophotels.com

All rights reserved